среда, 6 февраля 2013 г.

правильное ведения документов складского учета

PИсходя из опыта, структура иерархии, в большинстве предприятий состоит из: директор - бухгалтер - шеф-повар. Директор обычно не разбирается в тонкостях ведения учета, его интересуют "только цифры" - и это логично. Бухгалтер все данные берет "из рук" шеф-повара и не понимает что, почему и зачем, а шеф-повар обычно зарабатывает за счет первых двух лиц как показала практика не менее 30% от общего оборота кухни!!!. Именно для ведения правильного и строгого учета и был положен этот принцип в разработку конфигурации.

Также программа имеет два принципа ее начальной разработки - обучение барменов(кассиров) и официантов производится В ТЕЧЕНИЕ 5 минут!!!.

Одной из отличительных особенностей программы является то, что для контроля учета не нужноP "снимать данные" с рабочих мест - при работе в сети можно видеть текущее состояние дел, текущие остатки в кассах и на складах.(Исключение составляет, если предприятие имеет удаленные точки и работа ведется в режиме распределенной базы данных). А так как программа построена на платформе 1с - то пользователь получает еще и все преимущества самой распространенной программы 1с.

конфигурация для ресторанного бизнеса. На базе конфигурации "1С:Управление торговлей для Украины" мы создали конфигурацию , позволяющую вести учет на предприятии и детально предоставлять отчеты о фактическом положении дел для учредителей.

а так же знаний в области программирования 1с, была создана

Используя многолетний опыт ведения учета на предприятиях общепита,

г. Херсон, бул. Мирный, 3, оф. 411 (0552) 41-36-94, 22-31-06

Продажа 1С:Предприятие, Лига. Звоните: (0552) 39-15-29

Комментариев нет:

Отправить комментарий