воскресенье, 10 февраля 2013 г.

труба стальная гост 10704-91 продажа в спб

На поверхности стальных труб ГОСТ 3262-75 оцинкованных допускаются отдельные вмятины, рябизна, риски, следы зачистки и другие дефекты, обусловленные способом производства, если они не выводят толщину стенки за минимальные размеры, а также слой окалины, не препятствующий осмотру

На поверхности стальных труб ГОСТ 3262-75 оцинкованных не допускаются трещины, плены, вздутия и закаты, на торцах труб не допускаются расслоения

Стальные трубы ГОСТ 3262-75 оцинкованные изготовляют в соответствии с требованиями настоящего стандарта и по технологическим регламентам, утвержденным в установленном порядке, из сталей по ГОСТ 380 и ГОСТ 1050 без нормирования механических свойств и химического состава

Технические особенности:

Цинковый слой служит хорошим средством для защиты стальных труб ГОСТ 3262-75 от коррозии, тем самым увеличивая срок эксплуатации трубопровода.

ГОСТ 3262-75 распространяется на неоцинкованные и оцинкованные стальные трубы сварные с нарезанной или накатанной цилиндрической резьбой и без резьбы.

Стальные трубы ГОСТ 3262-75 оцинкованные - это сварные стальные трубы, применяемые для водопроводов и газопроводов, а также для систем отопления и деталей конструкций.

Стальные трубы  ГОСТ 3262-75 оцинкованные

Краткое описание стальных труб ГОСТ 3262-75 оцинкованные

Стальные трубы  ГОСТ 3262-75 оцинкованные

Стоимость и основные характеристики стальных труб ГОСТ

Наши менеджеры готовы ответить на ВСЕ интересующие Вас вопросы!

Оформить заказ Вы можете на , по электронной почте , по телефону (812) 326-28-77 или у нас в .

На все представленные стальные трубы предоставляется гарантия производителя.

Наша компания осуществляет консультации по выбору и применению стальных труб ГОСТ, и всего ассортимента данной продукции на объект.

Государственный стандарт регламентирует способы производства труб, разделяя их на сварные и бесшовные. Сварные трубы ГОСТ производят по двум основным технологиям: с использованием контактной сварки высокой частоты (ГОСТ 10705-80) и электродуговой сварки (ГОСТ 10706-76). Все популярнее и распространеннее становится метод производства стальных труб ГОСТ из стальных листов с помощью электросварки. Бесшовные стальные трубы ГОСТ производятся из заготовок методами ковки, волочения, прессования или проката с помощью холодной либо горячей деформации. Этот метод изготовления подходит только для трубопроводов небольшого диаметра (ГОСТ не предусматривает изготовление бесшовных стальных труб диаметром более 250 мм).

Стальные трубы ГОСТ производятся в соответствии с Государственным Стандартом, по техническим регламентам, утвержденным в установленном порядке. Стандарт регламентирует диаметры, толщину стенок, минимально и максимально разрешенные отклонения по размерам трубопровода, отсутствие/наличие оцинковки и его толщину. Стальные трубы ГОСТ широко применяются в отопительных и водопроводных системах, в газоснабжении, для транспортировки неагрессивных и мало агрессивных сред в трубопроводах различного назначения и т.д.

Общие сведения о стальных трубах ГОСТ

Стальные трубы ГОСТ

Стальные трубы ГОСТ в Санкт-Петербурге. Продажа стальных труб ГОСТ - широкий ассортимент, консультации по выбору и применению, доставка. ООО "Теплотехника", СПб

Комментариев нет:

Отправить комментарий