суббота, 9 февраля 2013 г.

маленький прицел в сурсе

Давайте разберемся с настройками прицела после обновления, которое произошло 07.10.10. После него не работает команда по уменьшению прицела, теперь есть другая команда, правда она уменьшает только «палки». Также появилась возможность изменять цвет прицела в режиме RGB и его толщину.

Прицел в лицензионной CSS

Конечно, вы можете сделать это в настройках, но кому-то так удобней, а кто-то не хочет сбивать ранее произведенные настройки

4 Голубой цвет.

3 Желтый цвет.

1 Красный цвет.

0 Зеленый цвет.

Стоит сказать еще про одну команду. Она отвечает за цвет прицела. Вот она: cl_crosshaircolor. И значение, от нуля до четырех (или от одного до пяти — разберетесь ).

И еще одна команда имеется, не знал, куда её отнести, поэтому решил сюда. Вообще, она очень полезная. Вот она: cl_dynamiccrosshair значение 0 или 1. С помощью этой команды, прицел будет не будет расширяться при стрельбе. Для того чтобы прицел не расширялся надо поставить значение 0, а чтобы расширялся 1 соответственно.

Еще бы хотелось сказать, что размер прицела напрямую будет зависеть от разрешения вашего монитора.

Значения чисто символические. Вы можете поставить любое число в N-ом диапазоне. К сожалению, я не помню в каком, но вы можете сами подобрать эти цифры и найти оптимальный размер. Ведь кроме вас это никто не сделает, только вы можете найти нужный размер прицела.

20000 супер пупер мега маленький прицел. Кто-то его даже может не видеть! А кто видит, тот может нацелиться практически куда угодно.

4500 довольно маленький прицел.

2200 при действие этой команды у вас будет маленький прицел почти средних размеров. То есть он будет все равно меньше, чем обычный.

Существует такая полезная команда: cl_crosshairscale. Именно она и отвечает за размер прицела в не лицензионной Counter-Strike. Справа после неё, конечно, нужно написать значение. А они могут быть следующими:

Прицел в пиратской CSS

Прежде всего, хотелось бы разделить статью на две части: размер прицела в игре на no-steam и настройка прицела на steam версии игры. Другими словами: прицел в пиратской ксс и прицел в лицензионной CSS. Почему они отличаются? Потому, что седьмого октября две тысячи десятого года произошло обновление Counter-Strike: Source. После чего изменить прицел в точности тем же способом, что и раньше стало невозможно. Теперь для этого необходимо ввести другую специальную команду. А также появились еще и другие команды, которые позволят вам настроить прицел в CSS более детально и приобрести некоторое преимущество над врагом. Итак, давайте приступим.

Здравствуйте. Сегодня я бы хотел подробно рассказать вам о настройки прицела в CSS. То есть из статьи вы узнаете, как уменьшить прицел, сделать его более маленьким или вовсе в виде точки.

Маленький прицел в CSS и его полная настройка

Маленький прицел в CSS, уменьшаем, меняем цвет, ширину, настройка

Комментариев нет:

Отправить комментарий