воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели феодосии комплекс форд нокс

 1двусп, лоджия, 2 места

 1двусп+диванчик, лоджия, 3 места

 1двусп+диванчик, лоджия,  3 места

 2 односп кров, балкон, 2 места

Завт - проживание с завтраками

Б/п - проживание без питания

Цены указаны в гривнах за номер в сутки

- сушилки для белья

- отопление и горячая вода от автономной котельной

- современная мебель

- телефон (внутренный)

- санузел с ванной и биде

Все номера одной категории. Между собой их отличают количество мест, комнат, уровней. Везде есть балкон с видом на море. Отличительная особенность всех номеров - простор, комфорт, теплая пастельня гамма тонов.

Ресторанное меню представлено большим выбором холодных и горячих закусок, супов, мясных и рыбных блюд. Цены вполне демократичные. Работает бар, который предлагает алкогольные и безалкогольные напитки на любой вкус: большой выбор знаменитых крымских вин, крепких напитков импортного и местного производства, ликеров. Несколько сортов чая и кофе, соки и газированные напитки

На первом этаже - ресторан. Из окон открывается великолепный морской вид. Интерьер с каменными стенами, кованными элементами декора, зеркальный натяжной потолок создают впечатление простора, величия и торжественности. В теплый период открыта летняя терраса, где можно посидеть за столиком с бокалом крымского вина, насладиться шумом прибоя, вдохнуть чистый морской воздух. Зал ресторана на 48 мест, оборудован современной музыкальной системой, плазменным ТV.

Комплекс имеет свой собственный песчаный пляж, который находится у подножья здания. Дно в море также песчаное и неглубокое. Прекрасный вариант для "новичков" в плаванье. Но стоит проплыть несколько десятков метров - и там уже можно вдоволь насладиться глубиной красивого черного моря.

К числу лучших гостиниц Феодосии относится уютный частный комплекс отдыха «Форт Нокс» в Феодосии, который расположен у самого берега моря. Здесь Вам предложат европейский сервис и качественные услуги размещения. Выбрав местом отдыха в Феодосии наш прибрежный отель, Вы получите возможность не только насладиться комфортным отдыхом, но получить огромное количество новых приятных ощущений.

Комплекс отдыха «Форт Нокс»

www.crimea-map.comЕдиная система бронирования

Форт Нокс - Отдых в Феодосии 2011. Гостиницы, пансионаты, отели Феодосии. Собственный песчаный плыж. Крым. - Крымская карта

Комментариев нет:

Отправить комментарий