пятница, 8 февраля 2013 г.

как носить бабочку и карманный платок

Для того, чтобы жених не выглядел нелепо, остерегайтесь блестящих и синтетических тканей. Лучше остановитесь на мягких, натуральных тканях теплого оттенка. Платье невесты также лучше выбирать в теплых, молочных тонах, поскольку такой наряд будет красиво смотреться и выгодно подчеркнет цвет лица. Белый цвет уже не модно.

В сезоне 2010 года в моду опять входят двубортные костюмы. Идеальный вариант для образа жениха это двубортный костюм, с длиной пиджака ниже середины бедра и маленьким воротником. Завершит образ модного жениха узкий галстук или элегантная бабочка.

До сих пор актуальны однобортные костюмы с коротким пиджаком и пиджаком средней длины.

Поскольку костюм жениха можно носить и после, не скупитесь, выбирайте по-настоящему хороший костюм.

Если костюм будет точно такого же цвета как платье - вы рискуете слиться на фотографиях и видео. Минимальные отличия необходимы!

Редко кому идет абсолютно белая рубашка. Оттенок белого необходимо сочетать с цветом костюма. Лучше всего смотрятся оттенки слоновой кости. Как и в отношении цвета свадебного платья белый бликует, дает синий оттенок и смотрится неестественно при различном освещении.

Далее мы рассмотрим как правильно завязывать галстук, бабочку или платок.

Если вы остановили свой выбор на бабочке, но до сих пор Вы не сталкивались с завязыванием бабочки - пусть Вас это не тревожит. В настоящее время в продаже есть уже готовые бабочки, которые просто застегиваются вокруг шеи.

Подбирая галстук к костюму, следуйте простому правилу: цвет галстука должен быть одного тона с пиджаком, светлее или темнее его, только тогда он будет изящно дополнять костюм.

Слишком большой, широкий галстук смотрится немодно. Часто его сильно затягивают, так, что пропадает шея, а щеки ложатся на воротник. Розоый и голубой цвет это банально и часто не согласовано с образом невесты.

костюм одного цвета с платьем невесты

квадратный воротник рубашки и пиджака

слишком широкий галстук, часто розового или голубого цвета

Ошибки образа жениха:

Самое важное в образе жениха это помнить, что он целиком и полностью зависит от невесты. Мало какой мужчина имеет грамотно спланированный стиль. Одеть своего жениха правильно и в гармонии с собой вот задача для невесты и будущей жены.

Готовясь к свадьбе, огромное значение придается образу невесты, в то время, как жених становится чем-то второстепенным. О том, как красиво одеть жениха и сделать пару гармоничной, и пойдет наш рассказ.

P R O F E S S I O N A L   V I D E O   &   P H O T O

           

       

Студия ДА Самара - Одеваем жениха | Свадебный костюм | Галстук | Бабочка

Комментариев нет:

Отправить комментарий