четверг, 7 февраля 2013 г.

сауна севан макеевка

Рубрики каталога: 

Рубрики каталога: 

Рубрики каталога: 

После утомляющей рабочей недели так хочется увидеться и пообщаться с друзьями или провести вечер в романтической обстановке с любимым человеком. Можно, конечно, отправиться в театр, кинотеатр, сходить на концерт или в парк, но лучшим решением в данной ситуации будет отправиться в уютное кафе.

, пожалуй, - самый успешный конкурент традиционной русской бани. Что касается здоровья, сложно определить, которая из них полезней, но то, что сауна с ее сухим воздухом и фантастически высокой температурой дает свой особый изыск - тут уж не поспоришь. Плюс многие в принципе не очень хорошо переносят влажный воздух и сауна для таких людей - единственная возможность попариться без осложнений для здоровья.

Добро пожаловать в гостинично-развлекательного комплекса "СЕВАН"

+38 (099) 7886883 (сауна), +38 (099) 7886882 (гостиница), +38 (050) 9970582 (кафе)

После утомляющей рабочей недели так хочется увидеться и пообщаться с друзьями или провести вечер в романтической обстановке с любимым человеком. Можно, конечно, отправиться в театр, кинотеатр, сходить на концерт или в парк, но лучшим решением в данной ситуации будет отправиться в уютное кафе.Показать контакты

Информация о компании

Пресс-релизы / /

Подрубрики будут тут

press%2Fdobro-pozhalovat-v-gostinichno-razvlekatelnogo-kompleksa-sevan%2F70559

Добро пожаловать в гостинично-развлекательного комплекса "СЕВАН" | GOROD.ua - выбор товаров и партнеров с удовольствием

Комментариев нет:

Отправить комментарий