пятница, 8 февраля 2013 г.

щетки дорожные воронеж в воронеже

Воронеж, Машиностроителей

Рабочий вес катка

Технические характеристики катка дорожного

Номер объявления T29-9871, от 08 января 2013

Аренда дорожного катка

Каток вибрационный комбинированный самоходный

Каток вибрационный комбинированный самоходный АМКОДОР 6631

Контактное лицо —

+7(473)2575434, 89003070681, 89081423980

любой (предоплата или по факту)

Воронеж, Старых большевиков 53

Колличество вальцев катка

Рабочий вес катка

Технические характеристики катка дорожного

Номер объявления T29-6023, от 13 июля 2012

Сдам в аренду дорожный каток

Организации и частные лица владельцы дорожной техники, у которых в наличии свободная дорожная строительная техника, с помощью портала могут , поместив бесплатное объявление в соответствующей раздел портала.

Аренда дорожной строительной техники на портале представлена в виде специальных предложений техники: аренда асфальтового катка и аренда грунтового катка. Есть предложения различных моделей катков, как отечественного (ДУ 47, ДУ 54, ДУ 84, ДУ 85, ДУ 98 и др.), так и импортного (XCMG, HAMM, AMMAN, BOMAG, SAKAY, CAT и др.) производства. В разделе Аренда дорожного катка содержаться сведения о технических характеристиках дорожных виброкатков, стоимости аренды, включая цену аренды при минимальном сроке, возможности заключения договора аренда дорожного катка, указан тип перемещения (обычный или прицепной дорожный каток).

Аренда и услуги дорожно-строительной техники (дорожного катка) являются востребованными строительными компаниями услугами. Информационный портал аренды и услуг спецтехники поможет Вам получить информацию об организациях, предпринимателях и частных лицах, сдающих в аренду дорожную технику и оказывающих услуги дорожного катка в любом городе и населённом пункте любого региона России.

‡ Портал аренды и услуг спецтехники создан для прямых контактов заказчиков спецтехники и исполнителей. Привлечение спецтехники без посредников позволяет заказчикам экономить деньги, а исполнителям получать больше выгодных заказов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий