четверг, 7 февраля 2013 г.

профили для фасадных и отделочных работ

ООО «Фасад-Кровля-Теплоизоляция»

Звоните нашим менеджерам!

Установка различных профилей и усиливающих элементов при утеплении фасадов значительно улучшает качество системы утепления, следовательно увеличивает срок эксплуатации  фасада, а кроме того, ускоряет выполнение работ!

Угловой профиль с капельником – изготовлен из перфорированного ПВХ с наклеенной сеткой, не подвержен коррозии. Профиль препятствует затеканию воды под штукатурку(например на карнизах) и тем самым нарушению фасада, его сливная кромка может служить маячком для последующих штукатурных слоев.

Деформационный профиль ПВХ - комбинированный профиль из перфорированного пластика, стеклотканевой сетки и специальной гидроизоляционной ткани, длина- 2,5 м. Используется в качестве компенсационного элемента в подвижных швах, на плоских стенах –Е –образный профиль, на фасадах с внутренним углом 90 градусов - V-образный профиль. Профиль предохраняет поверхность от трещин, возникающих из-за напряжения изоляционного материала, его расширительная способность 10-30 мм.

Профиль примыкающий оконный - профиль из пластиковой полки с самоклеющимся уплотнителем, есть две разновидности: с армирующей сеткой и без нее. Используется для отделки примыкания системы теплоизоляции фасада к оконным и дверным коробкам, для защиты монтажного шва от погодных воздействий и паров изнутри помещений. В этом профиле есть защитная пленка, которая предохраняет оконную или дверную конструкцию от механических повреждений и загрязнений во время отделочных работ.

Мы советуем своим клиентам обязательно приобрести Цокольный профиль – алюминиевый профиль с капельником, длиной 2,5 м. Служит опорой для утеплителя при проведении фасадных штукатурных работ, защищает его от проникновения влаги из почвы и позволяет добиться ровного оштукатуривания. Профиль устанавливается горизонтально по периметру здания в цоколе, перфорированные отверстия служат для его крепления и вывода влаги из утеплителя, а капельник исключает возможность попадания атмосферных осадков под систему. Производится различных размеров: для утеплителя толщиной от 30 до 200 мм.

Профиль угловой арочный ПВХ - угол, перфорированный по всей длине и как бы надрезанный с одной стороны, может быть со стеклотканевой сеткой или без нее, длиной 2,5 м. Применяется при устройстве арок и других изогнутых конструкций для усиления угла и придания ровного контура.

Профиль угловой ПВХ с армирующей сеткой – пластиковый перфорированный уголок с приклеенной щелочестойкой сеткой, размер сетки: 6х9 мм, 8х12 мм, 10х15 мм; длина уголка 2,5м. Сетка служит для лучшего сцепления штукатурного раствора с плитами теплоизоляции и предотвращает появление трещин. Профиль устанавливается на все внешние углы здания, а также углы оконных и дверных проемов. Он защищает и укрепляет стыки теплоизоляционных плит на углах фасадов, не допускает образования трещин на углах, также значительно ускоряет работы по выравниванию углов и откосов на фасадах зданий.

Штукатурный фасад представляет собой сложную поверхность с большим количеством внутренних и внешних углов, оконных и дверных проемов, элементов цоколя и других деталей. Поэтому для создания качественной системы утепления необходимо применять специальные профили. Компания «ФКТ» предлагает широкий ассортимент профилей:

Профили для фасадов

 »   »   » 

Смотрите по зимним фасадным материалам Weber. Зима больше не помеха для фасадных работ!

(846) 231 23 50Самара, ул. Товарная, 39График работы офиса: будни 8.00 - 17.30; суббота 9.00 - 15.00;

Поставляем красоту и тепло !

в компании ФКТ | Профили для фасадов

Профили для фасадов,фасадные уголки

Комментариев нет:

Отправить комментарий