среда, 6 февраля 2013 г.

инструкции по охране труда тои молочной промышленности

В результате выявленных нарушений запрещена эксплуатация двух единиц оборудования. К административной ответственности привлечены четыре должностных лица, в том числе один руководитель.

В ходе проверки обследовано ПАО Первомайский завод сухого обезжиренного молока Первомайский район, ОДО Приазовский сыр завод Приазовский район. Выявлено 22 нарушения нормативно-правовых актов по охране труда. В частности: оператор очистных сооружений, который выполняет работы повышенной опасности, не прошел обучение и проверку знаний по охране труда; не проводятся инструктажи по охране труда; в складском помещении не вывешены инструкции, правила и плакаты по обращению с баллонами, находящихся на складе; не проведен технический осмотр кран балки специализированной организацией; рабочая часть фрезы деревообрабатывающего станка не закрыта автоматически действующим ограждением.

Об этом сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора.

Инспектора территориального управления Госгорпромнадзора в Запорожской области проверили предприятиях по производству молочной продукции относительно соблюдения ими требований законодательства по охране труда.

В Запорожской области проверены предприятия по производству молочной продукции

В Запорожской области проверены предприятия по производству молочной продукции | Новостной интернет-портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий