пятница, 8 февраля 2013 г.

фото с финала мисс виртуальная якутия 2012

Компания "СахаИнтернет"

Контактная информация:

Поддержите в финале свою Королеву!

Победительницы конкурса, как всегда, получат первоклассные призы, в числе которых роскошная норковая шуба от салона "Хаарчаана", путёвку в Таиланд от турфирмы "Вокруг Света", а также ноутбук, ювелирные украшения и рекламные контракты от наших партнеров.

Так в этом году в конкурсе принимают участие 72 девушки из 22 районов Якутии: Абыйского, Алданского, Аллаиховского, Амгинского, Булунского, Верхневилюйского, Вилюйского, Кобяйского, Ленского, Мирнинского, Мегино-Кангаласского, Намского, Нерюнгринского, Нюрбинского, Оймяконского, Сунтарского, Таттинского, Томпонского, Усть-Алданского, Усть-Майского, Хангаласского, Чурапчинского. А также в конкурсе участвуют девушки из Якутии, которые в данное время проживают в других городах России и странах Мира.

Конкурс красоты "Мисс Виртуальная Якутия 2012" в этом году проходит под девизом "Королевой может стать каждая".

Поздравляем девушек с выходом в финал! Финальное голосование пройдет с 24 февраля по 2 марта 2012 г. в закрытом режиме. Итоги финального интернет-голосования станут известны на финальном шоу конкурса, которое состоится 3 марта в культурно-развлекательном центре "Европа".

Ольга Спиридонова, набрала максимальное количество sms-подарков.

Евгения Некрасова, получила путевку в финал, набрав большинство голосов в конкурсе "Демоверсия" (видеовизитка участницы)

Екатерина Арбатская определена в конкурсе "Королева симпатий".

Александра Салих, определена по итогам конкурса "Королевство Таиланд выбирает". Фотографии участниц были распечатаны и представлены  к голосованию на улицах города Паттайи. Наши спецкорры Ykt.Ru провели голосование среди жителей и гостей страны улыбок.

По мини-конкурсам в финал в прошли:

Ольга Матафонова

Кристина Иванова

Участницы финала "Мисс Виртуальная Якутия 2012", после проверки на генерацию и учета повышающего коэффициента за раннюю сдачу фотографий по основному голосованию Facemash в финал вышли следующие участницы:

В финал конкурса этого года вышли 13 девушек: 4 участницы по дополнительным конкурсам и 9 участниц по интернет-голосованию в новом формате Facemash "Естественный отбор"!

8 февраля 2012 г. на сайте конкурса красоты "Мисс Виртуальная Якутия 2012" опубликованы итоги отборочного интернет-голосования и дополнительных конкурсов.

Определены участницы финала "Мисс Виртуальная Якутия 2012"

8 Февраля, 18:53 31 16140

Определены участницы финала "Мисс Виртуальная Якутия 2012" | News.Ykt.Ru: служба новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий